Результаты ралли-спринта от 26.12.20



В таблице ниже указаны результаты квалификации класса «Свободный».

Место Фамилия Имя Номер Попытка 1 Попытка 2 Лучшее время
1 Гулеев Кирил 939 02:01,7 02:25,1 02:01,7
2 Кошелев Александр 570 02:10,5 02:12,2 02:10,5
3 Скоров Дмитрий 47 02:20,9 02:20,9 02:20,9
4 Шмыков Александр 208 02:25,7 02:21,1 02:21,1
5 Кубиненко Валерий 502 02:22,9 02:25,8 02:22,9
6 Лысенко Юрий 115 02:28,3 02:30,1 02:28,3

Призовые места в классе «Свободный» распределились следующим образом:

Место Фамилия Имя Номер Лучшее время
1 Гулеев Кирил 939 02:04,8
2 Кошелев Александр 570 02:14,6
3 Шмыков Александр 208 02:20,8

Результаты квалификации класса «Задний привод» в таблице ниже:

Место Фамилия Имя Номер Попытка 1 Попытка 2 Лучшее время
1 Мальцев Роман 882 02:21,9 02:20,9 02:20,9
2 Шмыков Александр 208 02:25,7 02:21,1 02:21,1
3 Мальков Сергей 883 02:24,2 02:24,7 02:24,2
4 Варламов Павел 256 02:27,8 02:38,3 02:27,8
5 Дергачев Игорь 78 02:47,6 02:33,8 02:33,8
6 Лукяньчиков Даниил 532 02:44,7 02:45,9 02:44,7
7 Прозоров Александр 451 03:04,0 03:02,9 03:02,9
8 Прозоров Дмитрий 471 03:17,5 03:08,2 03:08,2

В результате финальных заездов места в классе «Задний привод» расположились следующим образом:

Место Фамилия Имя Номер Лучшее время
1 Шмыков Александр 208 02:23,4
2 Мальцев Роман 882 02:25,0
3 Мальков Сергей 883 02:26,7

Результаты квалификации класса «Передний привод» указаны в таблице ниже:

Место Фамилия Имя Номер Попытка 1 Попытка 2 Лучшее время
1 Кошелев Александр 570 02:10,5 02:12,2 02:10,5
2 Переверзев Виталий 108 02:18,9 02:19,9 02:18,9
3 Колоткин Олег 324 02:27,5 02:30,5 02:27,5
4 Федорцов Петр 479 02:35,9 02:36,5 02:35,9
5 Зорькин Владимир 309 02:41,7 02:45,8 02:41,7

После проведения финальных заездов призовые места в классе «Передний привод» расположились следующим образом:

Место Фамилия Имя Номер Лучшее время
1 Кошелев Александр 570 02:14,8
2 Переверзев Виталий 108 02:20,8
3 Колоткин Олег 324 02:33,5

Ждем всех желающих на следующем этапе 17.01.2021г.

Добавить комментарий