Результаты ралли-спринта от 17.01.2021



В таблице ниже указаны результаты квалификации класса «Задний привод Юниор».

Место Фамилия Имя Номер Попытка 1 Попытка 2 Лучшее время
1 Мальнев Илья 2 02:36,8 02:37,8 02:36,8
2 Чуйков Даниил 3 02:39,2 03:04,7 02:39,2
3 Бекетов Михаил 4 02:39,9 02:37,6 02:37,6
4 Прозоров Дмитрий 9 02:26,3 02:58,3 02:26,3
5 Прозоров Александр 10 02:51,7 02:50,0 02:50,0

Призовые места в классе «Задний привод Юниор» распределились следующим образом.

Место Фамилия Имя Номер
1 Бекетов Михаил 4
2 Мальнев Илья 2
3 Чуйков Даниил 3

Результаты квалификации класса «Задний привод сток» указаны в таблице ниже.

Место Фамилия Имя Номер Попытка 1 Попытка 2 Лучшее время
1 Мальков Сергей 28 02:23,2 н/з 02:23,2
2 Варламов Павел 21 02:28,4 02:27,6 02:27,6
3 Сотников Павел 31 02:54,0 02:51,9 02:51,9

Призовые места в классе «Залний привод сток» расположились следующим образом.

Место Фамилия Имя Номер
1 Мальков Сергей 28
2 Варламов Павел 21
3 Сотников Павел 31

Результаты квалификации в классе «Задний привод» указаны в таблице ниже.

Место Фамилия Имя Номер Попытка 1 Попытка 2 Лучшее время
1 Бартеньев Роман 17 02:05,1 02:15,4 02:05,1
2 Федота Иван 30 02:09,5 02:07,5 02:07,5
3 Белов Алексей 27 02:22,1 02:18,4 02:18,4
4 Скоров Дмитрий 6 02:20,0 02:19,0 02:19,0
5 Варламов Павел 21 02:44,1 02:26,9 02:26,9
6 Ткачев Игорь 12 02:39,8 03:42,3 02:39,8

Призовые места в классе «Задний привод» расположились следующим образом.

Место Фамилия Имя Номер
1 Федота Иван 30
2 Бартеньев Роман 17
3 Белов Алексей 27

Результаты квалификации в классе «Передний привод» указаны в таблице ниже.

Место Фамилия Имя Номер Попытка 1 Попытка 2 Лучшее время
1 Переверзев Виталий 25 02:14,0 02:13,5 02:13,5
2 Яковлев Кирил 8 02:14,1 02:15,0 02:14,1
3 Соколенко Виталий 1 02:20,4 02:15,0 02:15,0
4 Степанов Владимир 18 02:15,6 02:17,4 02:15,6
5 Балацкий Сергей 20 02:25,4 02:19,2 02:19,2
6 Григорьев Андрей 35 02:23,8 02:21,5 02:21,5
7 Максименко Роман 16 02:26,4 02:26,3 02:26,3
8 Федорцов Петр 13 02:29,3 02:29,0 02:29,0
9 Зуев Юрий 14 02:34,9 02:29,7 02:29,7
10 Максименко Екатерина 15 02:34,4 02:30,7 02:30,7
11 Трубавин Александр 7 02:32,6 02:41,0 02:32,6
12 Калужских Роман 26 02:33,7 02:33,9 02:33,7
13 Храпач Андрей 19 02:40,2 02:37,2 02:37,2
14 Баздырев Александр 24 02:43,2 02:39,7 02:39,7
15 Мирзоумаров Парвеу 34 02:49,8 02:42,2 02:42,2

Призовые места в классе «Передний привод» расположились следующим образом.

Место Фамилия Имя Номер
1 Переверзев Виталий 25
2 Яковлев Кирил 8
3 Соколенко Виталий 1

Результаты квалификации класса «Свободный» указаны в таблице ниже.

Место Фамилия Имя Номер Попытка 1 Попытка 2 Лучшее время
1 Гулев Кирил 22 01:56,8 01:59,4 01:56,8
2 Федота Иван 30 02:16,5 02:06,3 02:06,3
3 Переверзев Виталий 25 02:15,3 02:14,5 02:14,5
4 Мальков Сергей 28 02:17,4 02:14,8 02:14,8
5 Белов Алексей 27 02:24,6 02:15,6 02:15,6
6 Самойлов Олег 29 02:19,4 02:15,9 02:15,9
7 Лысенко Юрий 5 02:26,3 02:18,0 02:18,0
8 Агарков Михаил 33 02:28,9 02:20,8 02:20,8
9 Апостолов Александр 32 02:47,2 02:22,3 02:22,3
10 Корнеев Алексей 36 02:26,1 02:28,5 02:26,1
11 Рязанцев Илья 11 02:32,8 02:52,6 02:32,8
12 Жмыхов Максим 23 02:38,6 02:38,2 02:38,2

Призовые места в классе «Свободный» расположились следующим образом.

Место Фамилия Имя Номер
1 Гулев Кирил 22
2 Федота Иван 30
3 Переверзев Виталий 25

Следующий этап будет проходить на трассе ЦАМК 30 января, начало соревнований в 10:00.
Увидимся на разгоне 😉

Добавить комментарий